Salontisch, im Stil der Biedermeierzeit
unter Verwendung von Teilen des 19. Jahrhunderts gearbeitet, Nadelholz, Birke furniert, politiert, leicht geschwungenes Fußgestell, runde Platte, Durchmesser ca. 71,5 cm, guter restaurierter Allgemeinzustand
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |