Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Salzburger Moor, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger Mai '65, Tempera, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 58 cm, Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente (Euro6)",