Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Timmls, Pitztal, monogrammiert unten rechts: HD, Öl auf Pressholzplatte, ca. 20 x 45,5 cm, Leistenrahmen Ruf 1400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 9.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Herbert Danler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |