Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg) Knabe mit Hund signiert rechts unten: Franz Quaglio Öl auf Leinwand, ca. 16 x 15 cm, auf Karton, kleine Farbfehl- bzw. Knickstelle, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Quaglio
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |