Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Frauenakt, signiert und nummeriert unten rechts: H. Staudacher, Lithografie, Auflagenr. 17/12, Blattformat ca. 64 x 48 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: