Wadmar...?
(20. Jahrhundert) Hauptplatz von Wiener Neustadt, undeutlich signiert und datiert unten links: Wadmar...? 1961, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wadmar...?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |