Max Neunteufel
(20. Jahrhundert) Brunnen und Fassade der Stiftskirche St. Peter in Salzburg, signiert unten rechts: Max Neunteufel, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 66 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max Neunteufel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |