Hugo von Preen
(Osternberg bei Braunau 1854-1941) Bildnis eines Bauern mit Pfeife, signiert unten rechts: v. Preen, Feder auf Papier, stockfleckig, ca. 26 x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Hugo von Preen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |