J. Schlesinger
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Parkanlage mit Gewässer, signiert unten links: J. Schlesinger, Öl auf Holz, ca. 21 x 26 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. Schlesinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |