Diamant Brosche zus. ca. 1 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct in Silberfassungen, Arbeit um 1900, 9,9 gøx
13.10.2016 - 17:43
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamant Brosche zus. ca. 1 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.10.2016 - 17:43 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2016 |