Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten, ein Saphir ca. 0,80 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 63, 10 gøx
13.10.2016 - 17:44
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.10.2016 - 17:44 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2016 |