Paar Breslauer Kerzenleuchter,
Silber, rund, quadratischer Fuß, Vasentüllen mit Tropfrand, Höhe 29,8 cm, Gewicht 444 g, Meisterzeichen Dethlefs, Breslauer Beschauzeichen, um 1850, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2016 - 15:01 |
Esposizione: | online |