Wiener Silber Schale,
oval fassoniert, zwei durchbrochen gearbeitete Handhaben, geometrischer Dekor, vier Beine, Länge 43 cm, Gewicht 400 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2016 - 15:07 |
Esposizione: | online |