Herzförmige Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
reicher plastisch figuraler Dekor, Scahrnierdeckel (locker), Höhe 5 cm, Gewicht 38 g, apokryphe deutsche Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2016 - 15:08 |
Esposizione: | online |