Süßwasserkulturperlencollier
Durchmesser ca. 8 mm, Anhänger Rosegold 375, Silber 800, Brillanten künstlich farbverändert zus. 0,28 ct, Smarag-de im Carreeschliff, Holz, Schließe Silber 925, vergoldet, Länge ca. 46 cm, 57,5 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.10.2016 - 17:36
- Prezzo di partenza:
Süßwasserkulturperlencollier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.10.2016 - 17:36 |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |