Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, zwei Altschliffbrillanten, 1 synth. Saphir, Rw 49, 3,2 g, Mittelstein mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøg3
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.10.2016 - 17:45
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.10.2016 - 17:45 |
Esposizione: | 07.10. - 13.10.2016 |