Anstecknadel
Gold/Weißgold 585, Kulturperle ein Altschliffbrillant in Silberfassung, 1,9 g
07.01.2018 - 19:36
- Prezzo di partenza:
Anstecknadel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.01.2018 - 19:36 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.12. - 06.01.2018 |