** - Österr. 1945,
ANK Nr. 706 A, 20 Gr. Posthorn im Achterblock, extrem dezentriert, sodaß die markenbilder beinahe mittig perforiert sind! Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Einheit "postfrisch echt und einwandfrei!", sowie ANK Nr. 699 A, 4 Gr. Posthorn im waagrechten Paar extrem verzähnt, Marke mittig perforiert, Kurzbefund Dr. Glavanovitz
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.10.2016 - 16:04
- Prezzo:
EUR 149,-
** - Österr. 1945,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.10.2016 - 16:04 |
Esposizione: | 01.10. - 31.10.2016 |