Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Melk", "Blick auf Wien", unten mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Radierungen in Farbe, Darstellungsgröße ca. 25 x 23 cm und 35 x 67 cm, Blattgröße ca. 42 x 37 cm und 49 x 80 cm, Blattränder stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: