Allgemeine Automobil-Zeitung
Heft 2, Band 1, 14. Jahrgang 1923, mit ganzseitigen Werbungen von Steyr, Austro Daimler und Fiat, 28 Seiten, auf Seite 11/12 fehlt ein Teil mit 9 x 9 cm
18.10.2016 - 19:08
EUR 5,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5,-
Allgemeine Automobil-Zeitung
lun-ven: 09.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Asta: | Automobilia |
Data: | 18.10.2016 - 19:08 |
Luogo dell'asta: | Classic Expo Salzburg, Halle 9/ 5020 Salzburg, Am Messezentrum 1 |
Esposizione: | 14.10. - 16.10.2016 |
Lotti da altre aste
- Adolf Frohner *
- gestempelt - Österr. - Rotarier mit entsprechendem Sonderstempel auf Vorderseite eines Rekobriefes nach Luxemburg,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Kl. Partie Ballonabteilungen,
- Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 4,27 ct, J-K/si2-p1
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: M24/47, Kal.: 8 x 57IS,