Zwei Erzengel, Hinterglasbild Rumänien,
bunte Farben, teils Gold hinterlegt, alt gerahmt, 41 x 46 cm, 20. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:06 |
Esposizione: | online |