Deckelvase mit Sockel,
Keramik, vier Henkel, plastische Tiere, farbig bemalt, Gesamthöhe 89 cm, Teile abgebrochen, fehlen, bestoßen, 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Deckelvase mit Sockel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:06 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert