Prunkhenkelvase,
19. Jh., Porzellan, reliefierter figuraler und Ornamentdekor, farbig und gold staffiert, HÖhe 56 cm, berieben
Esperta: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Prunkhenkelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:08 |
Esposizione: | online |