Blau-weiße Vase,
China, Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 48,3 cm
Esperta: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:09 |
Esposizione: | online |