Schale,
Budapest 1937/65, Silber, ovale Rosettenform, geschweift fassoniert, auf vier linsenförmigen Füßen, Gebrauchsspuren, am Rand punziert, Länge 30,5 x 22 cm, 436,4 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Schale,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:25 |
Esposizione: | online |