Silber vergoldete Deckeldose mit Reibfläche,
rechteckig, reicher floraler Dekor, Scharnierdeckel, Schmucksteinbesatz (6 fehlen), Höhe 6,5 cm, Bruttogewicht 37 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:25 |
Esposizione: | online |