Ziervase mit Henkeln,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Pressmarke, 1 Henkel mit kl. Glasurfehlstelle
Esperta: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ziervase mit Henkeln,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:26 |
Esposizione: | online |