Ovale Famille rose Platte für den arabischen Markt
China, 19. Jh, 46,7 x 37,5 cm, Gold etwas berieben, Holzständer
Esperta: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:37 |
Esposizione: | online |