Deckeldose mit Uhr
Spindel Taschenuhrwerk, Kette und Schnecke, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, ornamentierte und vergoldete ovale Metall Deckeldose, 10 cm, Frankreich 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:41
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Deckeldose mit Uhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:41 |
Esposizione: | online |