Michael Powolny, Vogerlpaar,
Entwurf um 1907, Ausführung VWGK, Keramik, farbig staffiert, zwei kleine Scharten, Unterseite gemarkt, Höhe 5,5 cm,(B). Lit.: E. Frottier, Michael Powolny, WV 32.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Michael Powolny, Vogerlpaar,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:43 |
Esposizione: | online |