Girlandenmädchen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Girlandenmädchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:45 |
Esposizione: | online |