"Officier des Hussards", Maréchal de l'Empire", "Officier de Cavalerie",
Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 22-23,5 cm, Farbe tlw. berieben
Esperta: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:55 |
Esposizione: | online |