Wiener Silber Suppenschöpfer von 1864,
Muster Augsburger Faden, Monogramm mit Krone, Länge 31 cm, Gewicht 228 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 16:06 |
Esposizione: | online |