Altschliffdiamant Anstecknadel zus. ca. 0,10 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamant und -diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.10.2016 - 17:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2016 - 17:24 |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2016 |