Jacques Monory *
(Paris 1924 geb.) La vie imaginaire de Jonqerouas Cym No. 5, signiert unten rechts: Monory, Farblithografie, Nr. 81 von 199 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 60 x 64,5 cm, ungerahmt, zuzüglich Einladungskarte der Galerie Ernst Hilger, 2002
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Jacques Monory *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |