Gabriel Glikman
(Witebsk, Weißrussland 1913- 2003 München) Harlekin, signiert unten rechts: Gabriel Glikman und mittig betitelt, in der Darstellung druckmonogrammiert und datiert: (19)80, Farbserigrafie, Nr. 6/300, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Gabriel Glikman
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |