Prächtiger Neorokoko-Wandspiegel, Ende 19. Jahrhundert
reiche rocaillenförmige Stuckverzierung mit Muschelornamenten und Blüten, vergoldet, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 115 x 82 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen bzw. liegen lose bei
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |