Skoda
(wohl Tschechisch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit See und Boot" unten rechts signiert: Skoda, datiert: (19)91, Öl auf Karton, ca. 30 x 46 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Skoda
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |