Unbekannter Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Hütte an einem Gebirgssee, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, kleine Farbfehlstellen, krakeliert, ca. 29 x 34 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |