Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) 2 Bilder (Pendants): "Ungarische Bauernhochzeitsfahrten" jeweils unten mit dem Pseudonym Derfla signiert, Öl auf Holz, je ca. 18 x 32 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: