Wandspiegel, Österreichisch, 19. Jahrhundert
ca. 120 x 82 cm, facettiert geschliffener Spiegelrand, Nuss furnierter Weichholzrahmen mit vergoldeter Ochsenaugenleiste, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |