Unbekannt
(wohl Deutsch 19. Jahrhundert) Bauer und Sennerin verliebt im Hochgebirge, Öl auf Karton, ca. 27 x 41 cm, Farbfehlstellen, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |