Oskar Mulley *
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) zugeschrieben Herbstliche Teichlandschaft mit Heuschober, wohl nachsigniert unten rechts: Mulley, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 38 x 34,5 cm, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:32
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Mulley *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |