Hermann Preyer
(Innsbruck 1886-1914) "Ansitz Gerolsbach bei Innsbruck" unten links signiert: Herm. Preyer, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Hermann Preyer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |