Josef Kugler
(wohl Deutsch um 1900) Bach im Herbstwald, signiert unten rechts: Jos. Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 100 cm, vergoldeter Rahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.10.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Josef Kugler
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |