Bernhard Büter *
(Groß-Beerssen 1883-1959 Düsseldorf) Klosteranlage mit Gartenlandschaft, signiert unten rechts: B. Büter, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 56,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Bernhard Büter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |