Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) 2 Grafiken: a) Hirsch-Brunft b) Schüsse auf einen Hirschen, in der Platte signiert unten rechts, jeweils mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, je ca. 36 x 43,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |