Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Landschaft mit Häusern" Pastellkreide auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 45,5 x 63,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |