Ein unpassender Moment Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellangruppe, polychrom staffiert, goldgeziert, ovaler Sockel, gemaltes apogryphes Bindenschild, ca. 22 x 22,5 x 17 cm, Damenhand und Schuhteile gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |