Ausführlicher Unterricht für die Hebammen
von Philipp Jakob Leiblin, Anspach 1790, teilweise handschriftliche Eintragungen, stockfleckig, Einband beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2016 |